• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, Волгоградский проспект 37 А, "Brown Bar"

21 июля| Песни группы КИНО в живую / Brown Bar

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2098 дней назад
21 июля 2018, начало в 21:00
Москва
Волгоградский проспект 37 А, "Brown Bar"

Песни легендарной группы Кино в живом исполнении от группы "Солнечные дни"

"Sолнечные дни"- это единственный и официальный трибьют группы "Кино" со всеми правами на использования материалов Виктора Цоя. 
Группа «Sолнечные Дни» покорила сердца и осчастливила своим появлением множество поклонников творчества группы Кино, выступая по всей России и за рубежом! Попробуйте поднять зрителей с мест, которые пришли в Государственный Кремлевский Дворец или в большие залы филармоний по всей стране и заставить их прыгать возле сцены?! А «Sолнечным Дням» это удается всюду – куда бы они не приехали, на какой бы площадке не выступали! 
Каждый зритель обязательно отметит качество звучания и очень живую и достоверную манеру исполнения песен группы «Кино». Солист «Sолнечных Дней» Игорь Соколов не изображает Цоя, а остается самим собой, при этом, закрыв глаза на концерте, можно с уверенностью утверждать, что слышишь «Кино» в живую. 
21 июля 21.00 Brown Bar приглашает всех на концерт, где прозвучат легендарные песни группы "Кино"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше