• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Волгоградский проспект 37А "Brown Bar"

2 марта | The Spootnics (Cт.Петербург) Рокабилли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
2 марта 2019, начало в 20:00
Москва
Волгоградский проспект 37А "Brown Bar"

За свою практически 20-ти летнюю историю бэнд объехал множество городов нашей страны от Калининграда до Салехарда и Алма-Аты, а также выступал во многих европейских странах — Финляндии, Эстонии, Германии, Голландии, Австрии и т.д.

The Spootniks (aka Cadillacs)
В декабре 1996 года в Санкт-Петербурге состоялся первый концерт рокабилли квартета, который назывался "Сadillacs". Репертуар группы в то время включал в себя в основном песни исполнителей со студии Sun Records. Веселые концерты стали визитной карточкой "Cadillacs". И поэтому уже через год парни стали одним из самых востребованных коллективов в различных барах и клубах Санкт-Петербурга. 

Для выступления на фестивале Rockabilly Rave (UK) в 2001 году было выбрано более оригинальное название the Spootniks, которое прочно закрепилось за группой и определило "космическую" тематику некоторых собственных песен коллектива. 

За свою практически 20-ти летнюю историю бэнд объехал множество городов нашей страны от Калининграда до Салехарда и Алма-Аты, а также выступал во многих европейских странах — Финляндии, Эстонии, Германии, Голландии, Австрии и т.д. 

Возглавляет коллектив бессменный Серж Шорников! Сейчас репертуар бэнда представляет собой как множество кавер-версий малоизвестных исполнителей пятидесятых, так и свои собственные песни в стилях true Rockabilly, country, honkytonk, swing. Группа постоянно экспериментирует выступая то в трио как the Spootniks, то в квартете как ВИА МЕЧТА, то в квинтете как Sonny Salmonella & the Skotoswing Orchestra.

Приходите на наши концерты, пейте, пойте, веселитесь и пляшите! Мы созданы на радость людям!

#BrownBar #TheSpootniks #АфишаМосква #МероприятияМосквы #Рокабилли #Party #MoscowDancingRebels #JivingRokets #ШколаТанцев
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше